Начальник отдела формирования и учета фондов Магомедов Мухтар Нурмагомедович и начальник отдела правовой и кадровой работы Мухтаров Даниял Бейлерович приняли участие в эфире программы «Городская среда», где подвели итоги работы за 2025 год в сфере претензионно-исковой работы и собираемости взносов. Так же обозначили предварительные итоги за 1 квартал 2026 года.
В ходе программы были затронуты темы повышения собираемости взносов, претензионно-исковой работы и взаимодействия с жителями республики. Дали подробные ответы на самые актуальные вопросы, беспокоящие жителей Дагестана. Всё это смотрите в программе за «Городская среда» за 22 апреля.
Посмотреть видео можно по ссылке: Rutube